"Успех в Internet PRO100"

УНИКАЛЬНАЯ ШКОЛА 

Все знают, что школы есть разные: общеобразовательные, художественные, музыкальные… 
А есть школы – уникальные!   Одна из них - Школа «Успех в Internet PRO100».
«В чем ее уникальность?» -  спросите вы. – Я с удовольствием отвечу!

Скажите,  в какой школе видели вы обучающихся в одном классе десятилетнего мальчишку и семидесятилетнюю … даму?  Задумались?! А в нашей школе это запросто! Возраст учеников в ней не ограничен! 

Ответьте, кто-нибудь из вас или ваших детей получал дополнительное образование? Насколько ежемесячно «худел» ваш кошелек?!  - А обучение в Школе «Успех в Internet PRO100» абсолютно бесплатное!  Согласитесь, нечасто встретишь такое в нашем коммерциализированном  обществе!

А сколько учиться нужно в любой школе? От нескольких месяцев до нескольких лет!  В Школе Успеха вы за месяц из компьютерного «чайника» превратитесь практически в профи!  

Познакомитесь с «организмом» компьютера, научитесь его «лечить»,  создадите презентацию, видеоролик, сайт-визитку, собственный канал на YOUTUBE, страницу  на FACEBOOK, свой блог!

Вы найдете много замечательных друзей, научитесь работать в команде. А еще узнаете о том, как избежать крутых виражей на пути к Успеху, потому что на протяжении всего обучения рядом с вами будут замечательные психологи!

Чтобы быть счастливым, надо жить в гармонии с миром – миром Природы, миром людей! Чтобы быть успешным, надо жить в гармонии с миром  Интернета! 

Именно этому и учат в Школе «Успех в Internet PRO100». Так что приходите! – Не пожалеете! 

Надумаете – жмите сюда

5 комментариев: